Начало

Аватара пользователя
Кирилл Рудь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 2013 фев 08 23:38

Начало

Сообщение Кирилл Рудь » 2013 фев 09 00:32

Здравствуйте коллеги!
Очень приятно вас всех видеть на форуме изобретателей!
Константин, мой старый друг, помог создать этот форум, который будет выглядеть в качестве клуба, и регистрация на этом форуме будет только по рекомендации членов клуба.

Можно отправить запрос любому участнику клуба, у всех почти указана контактная информация, и получить рекомендацию. Или таким способом - желающий принять участие в теме подаёт заявку на регистрацию с указанием своего имени или псевдонима, потом заявителю отправляется письмо с некоторыми вопросами, а уже после получения ответа от заявителя, рассматривается вопрос о приёме заявителя в состав участников форума. Это делается для того, чтобы снизить нагрузку на форум со стороны специалистов "поболтать" и чтобы действия участников форума были виднее всем гостям.
Внимание! Создателям ПДА - http://forum.snsvet.ru/viewtopic.php?f=17&t=37&p=506#p506

Аватара пользователя
Александр Д
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2013 фев 09 18:57

Re: Начало

Сообщение Александр Д » 2014 янв 01 22:02

Уважаемый Кирилл. Поздравляю Вас и а Вашем лице всех участников форума с Новым 2014-м Годом! Желаю успехов в творчестве и удачи в делах. Здоровья и всего самого наилучшего. Вот и закончился год змеи, которая никогда не дружила с человеком, уверен что год лошади (она дружила с человеком сочень древних времен) и поэтому, уверен, в этом году все будет значительно лучше. :D

Смирнов Михаил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013 фев 11 12:33

Re: Начало

Сообщение Смирнов Михаил » 2014 янв 02 15:20

День добрый. Давно к вам не захаживал. Посмотрел, перемен много. Кое что мне не нравиться (хотя возможно не совсем вникнул в суть) но в общем и целом впечатление положительное. По отношению в русским печам считаю данный вариант более перспективным и разумным. Жаль что нет темы более развёрнутой по мануалу, было бы не плохо собрать все наработаные правила в одну стопку.
С Новым годом!

Аватара пользователя
Владимир Солин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2013 фев 09 10:30
Откуда: Череповец

Re: Начало

Сообщение Владимир Солин » 2015 сен 02 10:15

Ко мне обратился Андрей Гайдамака http://vk.com/id77184884, почта angase@ukr.net
- вход только по приглашениям, если не сильно трудно, посодействуйте...
Я не знаю как это делается. Помогите человеку попасть на форум.

Аватара пользователя
Konrad
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2014 янв 19 22:50
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Начало

Сообщение Konrad » 2015 сен 02 23:13

Пусть регистрируется без приглашения, администратор одобрит, считая, что это Вы, Владимир, его пригласили.
З.Ы. Ух я че замутил, ща тему в бытовых забабахаю. Круто, аж самого потряхивает :)


Вернуться в «Организационные вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей